Новости

26.05.2023
Компания Полипласт приняла участие в выставке Металлообработка 2023
С 22 по 26 мая 2023 года на территории МВЦ «Экспоцентр» компания Полипласт приняла участие в международной специализированной выставке Металлообработка 2023.В этом году участниками выставки стало более тысячи компаний из 12 стран мира. Экспозиция охватила все аспекты станкостроения и металлообработки, включая оборудование для обработки металла.
Компания Полипласт с успехом представила свою продукцию. На нашем стенде посетители смогли познакомиться с современным гальваническим оборудованием, узнать больше об оказываемых предприятием услугах, сервисном обслуживании, а также оценить представленные экспонаты. На выставке впервые были представлены турецкие выпрямители Sayron. Также руководство компании Sayron посетило наш стенд на выставке и обсудило перспективы дальнейшего сотрудничества.
Кроме того, на выставке были представлены высококачественные гибкие катоды для гальванических барабанов собственного производства компании. С этого года компания Полипласт изготавливает катоды из полиуретана различных сечений и имеет все необходимое оборудование на своей производственной площадке. На выставке посетители ознакомились с представленными образцами.
В ходе выставки были установлены новые деловые контакты, а также осуществлены переговоры с действующими заказчиками компании. Уверены, что участие в данной выставке будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению существующих партнерских связей, а также появлению и развитию новых.
Приятно отметить, что большинство посетителей проявили большой интерес к собственным разработкам нашей компании в рамках проекта по импортозамещению комплектующих для гальванических производств.
Благодарим всех посетителей стенда ООО «Полипласт» за проявленный интерес к оборудованию. Будем рады видеть Вас вновь!