poliplast

Новости

Участие в выставке Металлообработка 2022

30.05.2022

Участие в выставке Металлообработка 2022

С 23 по 27 мая 2022 года на территории МВЦ «Экспоцентр» компания «Полипласт» приняла участие в международной специализированной выставке «Металлоообработка 2022».


Выставка имеет многолетнюю 38-ми летнюю историю и проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


На стенде посетители могли познакомиться с современным гальваническим оборудованием, узнать больше об оказываемых предприятием услугах, сервисном обслуживании, а также оценить представленные экспонаты. На выставке можно было подробно ознакомиться с установкой регенерации драг. металлов.


Приятно отметить, что большинство посетителей проявили большой интерес к собственным разработкам нашей компании в рамках проекта по импортозамещению комплектующих для гальванических производств.

 
В целом выставка была полезна для установления новых деловых контактов, дальнейшего укрепления и развития существующих партнерских связей, получения информации о современных технологиях и оборудовании.


Спасибо всем посетителям стенда ООО «Полипласт». Будем рады видеть Вас снова!




Возврат к списку